Aaron vom Rauschenbachtal

Besitzer:
Frank Saxler

Kontakt:
Am Sonnenberg 1
56766 Ulmen-Meiserich
Tel.: 02676/910397
Mobil: 0160/90234901
E-Mail: f.saxler@freenet.de

Ahnentafel

Ahmik vom Saupurzel

Besitzer:
Eckhard von Billerbeck

Kontakt:
Fliederweg 5
40822 Mettmann
Tel.: 02104/817293
Mobil: 0173/2636803
E-Mail: eckhard.vonbillerbeck@befesa.com

Ahnentafel

Aiko vom Suhlengrund

Besitzer:
Sven Herzog

Kontakt:
Dorfstr. 54
01731 Kreischa
Tel.: 035206/39584
Mobil: 0162/8552321
E-Mail: svenherzog@arcor.de

Ahnentafel

Alfred vom kalten Born

Besitzer:
Peter Nikolaus Feser

Kontakt:
Mittelstr. 29 a
79252 Stegen 2
Tel.: 07661/6619
Mobil: 0151/6344724
E-Mail: pfeser@t-online.de

Ahnentafel

Alois vom wilden Ried

Besitzer:
Hubert Emhart

Kontakt:
Breite 2
72539 Pfronstetten/Aichelau
Tel.: 07388/1252
Mobil: 0172/7631462
E-Mail: h.emhart@gmx.de

Ahnentafel

Amir z Hakamilu

Besitzer:
Volker Oettel

Kontakt:
Waldeck 3
01776 Hermsdorf/E
Tel.: 035057/51288
E-Mail: volkeroettel@u7.eu

Ahnentafel

Antek vom Haderholz

Besitzer:
Andre Deglau

Kontakt:
Ilmenauer Str. 15
98704 Oehrenstock
Tel.: 03677/667923
E-Mail: andre.deglau@forst.thueringen.de

Ahnentafel

Arko vom Glotterbach

Besitzer:
Joachim Hass

Kontakt:
Windschlägerstr. 7
77652 Offenburg
Tel.: 0781/71991
Mobil: 0162/2535720
E-Mail: achim.hass@t-online.de

Ahnentafel

Aron aus dem Wieratal

Besitzer:
Heiko Fließbach

Kontakt:
Dorfstr. 41
09669 Frankenberg
Tel.: 037206/887966
E-Mail: heinfli@gmx.de

Ahnentafel

Athos aus dem Wieratal

Besitzer:
Michael Tandler

Kontakt:
Spinnerstr. 32
38114 Braunschweig
Mobil: 0172/3500035
E-Mail: tandlermichael@gmail.com

Ahnentafel

Astor vom Katharinenbach

Besitzer:
Alexander Köther

Kontakt:
Sandschellenberg 16
29399 Wahrenholz
Tel.: 05835/967733
E-Mail: a.koether@freenet.de

Ahnentafel

August vom wilden Ried

Besitzer:
Christian Wilhelm

Kontakt:
Kelterstr. 22
71384 Weinstadt
Mobil: 0176/63293643
E-Mail: christian.m.wilhelm@gmx.de

Ahnentafel

Baiko vom Lichtenbach

Besitzer:
Dr. Velimir Ivancevic

Kontakt:
Humboldtstr. 25
29313 Hambühren/Ovelgönne
Tel.: 05084/981772
E-Mail: velimir.ivancevic@gmx.de

Ahnentafel

Bastl vom Haderholz

Besitzer:
Hubert Beck

Kontakt:
Marktstr. 26
97795 Schondra
Tel.: 09747/1251
Mobil: 0171/7375933
E-Mail: abschleppdienst.beck@t-online.de

Ahnentafel

Bautz aus dem Buchbachsgrund

Besitzer:
Alexander Kelle

Kontakt:
Brunnenstr. 20
96332 Pressig OT Rothenkirchen
Tel.: 09265/914932
Mobil: 0175/1838121
E-Mail: alexander.kelle@icloud.com

Ahnentafel

Ben von der Eschbachschmiede

Besitzer:
Jürgen Dufner

Kontakt:
An der Halde 14
72766 Reutlingen-Sondelfingen
Tel.: 07121/198267
Mobil: 0172/7487396
E-Mail: j.dufner@kreis-reutlingen.de

Ahnentafel

Beppo vom Suhlengrund

Besitzer:
Andreas Herzog

Kontakt:
Goethestr. 1
08209 Auerbach
Tel.: 03744/216511
Mobil: 0172/2152257
E-Mail: a_h54@hotmail.com

Ahnentafel

Bracks vom Glotterbach

Besitzer:
Maximilian Sedlmair

Kontakt:
Herzog-Wilhelm-Str. 10
82297 Steindorf OT Hofhegnenberg
Tel.: 08202/6069990
Mobil: 0173/6173303
E-Mail: maximilian@sedlmair.co

Ahnentafel

Carl vom Buchenberg

Besitzer:
Michael Grübel

Kontakt:
Ilmenauer Str. 18
98704 Oehrenstock
Mobil: 0171/1975307
E-Mail: m.gruebel1@gmx.de

Ahnentafel

Carlos vom Glotterbach

Besitzer:
Matthias Greifenstein

Kontakt:
Jägerhausstr. 148
52224 Stolberg-Zweifall
Tel.: 02402/71729
Mobil: 0170/5598247
E-Mail: matthias.greifenstein@web.de

Ahnentafel

Caspar vom Glotterbach

Besitzer:
Claus Tausendpfund

Kontakt:
Sebaldstr. 9
91224 Hartmannshof
Tel.: 09154/4936
Mobil: 0160/96649594
E-Mail: claus1000pfund@hotmail.com

Ahnentafel

Cernunnos aus dem Eulenthal

Besitzer:
Daniel Welser

Kontakt:
Badener Str. 8
76530 Baden-Baden
Tel.: 07221/3975039
Mobil: 0176/17051974
E-Mail: mail@welser.info

Ahnentafel

Charly von der Hochasteralm

Besitzer:
Thomas Haupka

Kontakt:
Am Stocker 1
35647 Waldsolms-Brandoberndorf
Mobil: 0170/4414112
E-Mail: t.haupka@t-online.de

Ahnentafel

Cisko vom Lichtenbach

Besitzer:
Otmar Burger

Kontakt:
Ried 2a
83607 Holzkirchen
Tel.: 08021/5042664
Mobil: 0160/93859719
E-Mail: info@sv-burger.de

Ahnentafel

Corbi vom Hoisler

Besitzer:
Siegfried Liebl

Kontakt:
Plattlinger Str. 22-24
94486 Osterhofen
Tel.: 09932/731
Mobil: 0171/2747945
E-Mail: schuhhaus-siegfried.liebl@t-online.de

Ahnentafel

Dax vom Kalkberg

Besitzer:
Tobias Boßeckert

Kontakt:
Reithweg 7
96476 Bad Rodach
Mobil: 0170/9640249 oder 0172/3480206
E-Mail: tobias_bosseckert@web.de

Ahnentafel

Donar von der Schloßsteige

Besitzer:
Tobias Baum

Kontakt:
Oberhofstr. 16
55218 Ingelheim
Mobil: 0151/53709478
E-Mail: baum.wild@gmail.com

Ahnentafel

Fellow s Ponikve

Besitzer:
Andreas Berndt

Kontakt:
Dorfstr. 1c
17091 Schossow
Tel.: 039600/20105
E-Mail: dachsbracke@web.de

Ahnentafel

Frodo vom Peterholz

Besitzer:
Christian Herklotz

Kontakt:
Querweg 15
01744 Dippoldiswalde
Mobil: 0172/9742371
E-Mail: ch.herklotz82@gmail.com

Ahnentafel

Idefix von der Sauenburg

Besitzer:
Matthias Zelck

Kontakt:
Parchimer Str.  27b
19374 Domsühl
Tel.: 038728/20367
Mobil: 0172/6244297
E-Mail: mzelck@aol.com

Ahnentafel

Igor von der Sauenburg

Besitzer:
Andreas Rickert

Kontakt:
Ausbau 2
19374 Parchim OT Malchow
Mobil: 0173/2371910
E-Mail: damtierhaltung-malchow@t-online.de

Ahnentafel

S-Iras von der Sauenburg

Besitzer:
Bodo Aller

Kontakt:
Iserstr. 39
56271 Kleinmaischeid
Tel.: 02689/9479690
Mobil: 0170/5708229
E-Mail: baller@t-online.de

Ahnentafel

Nino von Althausen

Besitzer:
Franz Pokorny

Kontakt:
Am Gaisbrucker Berg 2
94474 Sandbach
Mobil: 0175/7251681
E-Mail: franz.pokorny@baysf.de

Ahnentafel

Ninus vom Eiskellerberg

Besitzer:
Andreas Walther

Kontakt:
Brandweg 3
01762 Schmiedeberg
Tel.: 035053/25232
Mobil: 0173/353200
E-Mail: walther-andreas64@web.de

Ahnentafel

Oskar aus dem Funketal

Besitzer:
Tilo Stoll

Kontakt:
Friedrichstr. 16
09577 Niederwiesa
Tel.: 03726/7923097
Mobil: 0170/6690150
E-Mail: tilo.stoll@web.de

Ahnentafel

Paul aus der Thomasmühle

Besitzer:
Eva Fröhlich

Kontakt:
Am Ängerlein 17
95500 Heinersreuth
Tel.: 09261/3082521
Mobil: 0171/5109563
E-Mail: froehlich-eva@web.de

Ahnentafel

Remo aus der Thomasmühle

Besitzer:
Reinhard Stehle

Kontakt:
Im Haetzgert 40
72414 Rangendingen
Tel.: 07471/83185
Mobil: 0171/6295917
E-Mail: r.stehle@kabelbw.de

Ahnentafel

Unkas aus der Leiten

Besitzer:
Achim Otto

Kontakt:
Elsa-Oppenheimer-Str. 6
37308 Heiligenstadt
Mobil: 0160/90735488
E-Mail: achim.otto@forst.thueringen.de

Ahnentafel

Xemil aus der Leiten

Besitzer:
Hubertus Langer

Kontakt:
Meißnerstr. 4
34317 Habichtswald-Dörnberg
Tel.: 05606/563150
Mobil: 0178/5596290
E-Mail: langer.hubertus@googlemail.com

Ahnentafel